Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0489896/data/www/iq-babypalace.ru/wp-content/themes/iqbabyclub/single.php:6) in /var/www/u0489896/data/www/iq-babypalace.ru/wp-content/themes/iqbabyclub/header.php on line 2

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0489896/data/www/iq-babypalace.ru/wp-content/themes/iqbabyclub/single.php:6) in /var/www/u0489896/data/www/iq-babypalace.ru/wp-content/themes/iqbabyclub/header.php on line 2
Английские развивающие мультики – IQ BABYPALACE

Английские развивающие мультики

Сегодня многие родители стремятся начать обучение своего ребенка английскому языку как можно раньше. Ведь это стало уже не способом саморазвития, сколько необходимостью.

Знакомство с языками, следует начинать как можно раньше. Но в игровой форме, а не в дидактической манере заучивания слов.

Детей не надо пичкать информацией только ради того, чтоб потом похвалиться подруге, какой у вас наиумнейший ребенок и знает как будет собака на инглише.

Детей вообще не надо использовать в своих корыстных целях (чтоб все считали, что вы — гениальная мама, английский уже с 2 лет с ребенком учите).

Это необходимо делать не для похвалы, наград и восторгов соседей и зависти подруг-мам. А из-за осознания полезности и важности этих навыков в жизни подрастающего поколения.

Это — ваш вклад, ваша помощь детям в познании мира и его многообразия.

Причем большое количество разных разнообразных обучающих программ — не помогает делу. Too much! Достаточно выбрать 2-4 основных программы, которые понравятся вам и вашему ребенку.

И хорошим инструментом в деле являются Мультфильмы на английском языке.

Это один из лучших помощников в обучении английскому языку. Дети любят мультики и с удовольствием смотрят их много раз подряд. Поэтому мультфильмы на английском языке помогают решить сразу много задач обучения иностранному языку малышей:

Мультфильмы на английском языке

И вот подборка youtube каналов где на наш взгляд вы найдете хорошие мультфильмы на английском языке.

1. Серия развивающих потрясающих мультфильмов «Word World» — с юмором и легкостью. Гениальная идея сделать героев и предметы, состоящими из тех букв, из которых строится слово.

https://www.youtube.com/channel/UCBw1f-rtxT8NAJleU_HKCtA

2. Abc Song — еще одна хорошая серия обучающих мультфильмов. Детям нравится. Так же для изучения английского языка рекомендуем детские песни Матушки Гусыни «Mother Goose»

https://www.youtube.com/c/Cocomelon?sub_confirmation=1

3. Bob the train — веселое изучение английского языка с милым паровозиком. Деткам нравится.

https://www.youtube.com/channel/UCdtn2lX0irVHd-MRHBmYuFw

4. Magic English — Семья, Приветствие, Друзья и другие темы с любимыми героями мультфильмов.

https://www.youtube.com/watch?v=Akz2fTrqT6s&list=PLA6F13E47A1143E92

5. Мультфильмы Disney и Pixar в оригинале — хорошая идея поставить ребенку любимый мультфильм про Бэмби или Маугли на языке оригинала.

Наверное, для детей до 5 лет этого набора более чем достаточно. А вообще рекомендуем отдать ребенка в руки профессионалов, где он может изучать английский язык в группе детей, с носителем языка и квалифицированным педагогом.